Покупка ссылок в статьях навечно. Лучший допинг для сайта

Пожалуй наиболее мощным допингом для продвижения сайтов является размещение тематических статей на тематических сайтах и установкой ссылки с тематическим ключевиком.

Например, для продвижения по запросу «пластиковые окна» идеальный вариант: разместить ссылку по запросу «Пластиковые окна» в статье с заголовком «Пластиковые окна», на сайте посвященном пластиковым окнам. 

И лучше, если сайт «донор» будет расположен в той же категории Яндекс.Каталог, что и сайт «реципиент»  (строительство).



Найти такое чудесное сочетание за бесплатно практически нереально, особенно для высоко- конкурентных тематик. Поэтому, приходится пользоваться платными сервисами.

Лучшей площадкой для размещения статей «навечно» сегодня является

   Миралинкс.

Интерфейс системы достаточно удобен.

Для новичков и желающих сэкономить время, есть возможность воспользоваться услугой «беззаботный заказ».

Опыт работы с беззаботным заказом показал, что вы получите размещение статьи на площадке, предварительно тщательно отобранной работником системы. В список таких площадок точно не попадут площадки с высоким шансом попадания в «бан» поисковой системы, а так же площадки не совсем добросовестных веб-мастеров.

Для более продвинутых пользователей широкий список параметров тонкой настройки. Вы можете выбрать как площадки с хорошей динамикой роста ТИЦ и PR и этим снизить стоимость закупаемых ссылок.

Пример: Сегодня вы купили ссылку  в статье с сайта ТИЦ 50 и PR 3 а уже через год 

его показатели могут вырасти до ТИЦ 100 и PR 5. Владельцы сайтов размещающих статьи очень трепетно относятся к росту показателей своего сайта и такая ситуация довольно типична.

По стоимости ссылок со статей  — обычно стоимость покупки ссылки «навечно» в Миралинкс составляет от 6 до 12 месячной стоимости аренды ссылки через биржу. Что является однозначно выгодным вложением средств, особенно если вы играете «в долгую» — ссылка будет нужна и через год и через три, а платить приходится только один раз.

Из плюсов системы — возможность застраховать размещенную статью от не индексации или пропажи с сайта.

Так как схема размещения ссылок в тематических статьях полностью вписывается в рамки требований поисковых систем, он интересен и для монетизации своих сайтов.

Если конечно у вас такие сайты где-то завалялись.

Теперь о минусах:

Злоупотреблять размещением платных статей для продвижения сайта нельзя! Особенно если раскручиваемый сайт молодой. Почему? Ссылки иду с сайтов с высокими ТИЦ и PR  (авторитетных сайтов),  а большая доля ссылок с трастовых сайтов, по сравнению с нормальным распределением, является сигналом о накрутке ссылок и карается поисковыми системами как минимум снижением веса этих самых «жирных» ссылок.

Так же, это повод попасть под «Пингвин»а от Гугл 

Схема закупок ссылок в статьях :

Если сайт молодой (до года),то лучше размещать 1-2 статьи в месяц.

Если сайту больше 1 года и на него ведут уже более 1000 ссылок  с разных ресурсов, то разумно размещать 3-5 статей в месяц.

Для более развитых сайтов с возрастом от 3х лет и большой ссылочной массой, можно закупаться и бОльшим количеством ссылок в статьях.

Обзор других  методов работы с внешними факторами ранжирования здесь.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *